Новости

Little Big был допущен в шорт-лист потенциальных участников «Евровидения 2021»
Фото: instagram Little Big

Little Big был допущен в шорт-лист потенциальных участников «Евровидения 2021»

Коллектив Little Big все-таки получил еще один шанс завоевать для России победу на Евровидении. В прошлом году музыканты не смогли принять участие в музыкально фестивале из-за пандемии коронавируса.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст прокомментировал в интервью для ТАСС ситуацию вокруг российского участника Евровидения. На данный момент неизвестно, кто именно будет представлять нашу страну на международном конкурсе. Решить участь музыкантов придется зрителям.

«Мы предварительно отобрали несколько участников, которые, как нам кажется, равны по уровню», – объяснил Эрнст журналистам.

Теперь все будет зависеть от того, чье же все-таки выступление больше понравится российскому зрителю. Также представитель телеканала уточнил, что Little Big тоже появится в эфире во время отбора. Известно, что «народное голосование» пройдет уже 8-го марта.

Самое же «Евровидение» будет проходить в Роттердаме с 18-го по 22-е мая. Участие в шоу примут представители 41-й страны, а конкуренция обещает быть очень серьезной. О других возможных представителей России на фестивале «Первый Севастопольский» сообщал ранее.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также