Новости

 

В Севастополе проводят конкурс на эскиз медали

В Севастополе проходит конкурс на лучший эскиз медали «80 лет освобождения Севастополя от фашистских захватчиков». Он продлится до 4 марта.

В нём могут принять участие граждане любого возраста: лично, семьёй, в составе авторских коллективов. Для этого необходимо нарисовать эскиз, описать его с обоснованием символов и содержания, а также заполнить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных. При выборе лучшего эскиза конкурсная комиссия будет учитывать оригинальность, высокую художественную выразительность и эстетичный внешний вид, соответствие тематике конкурса.

«Компетентная конкурсная комиссия, в состав которой вошли известные люди нашего города, художники, творческая интеллигенция, представители детской художественной школы, художественного колледжа, школы искусств, общественных ветеранских организаций, общественной палаты и многие другие», — отметила начальник управления социального обслуживания Жанна Финогенова. 

Эскиз оценят по балльной системе. Победитель конкурса совместно с профессиональным дизайнером подготовит финальную версию макета медали «80 лет освобождения Севастополя от фашистских захватчиков» для её производства. Документы на конкурс вместе с эскизом медали необходимо отправить на электронную почту департамента труда и социальной защиты населения города dtszn@sev.gov.ru  до 4 марта.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также