Новости

.

Карлсон: Борис Джонсон хочет $1 миллион за интервью

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попросил у Такера Карлсона миллион долларов за возможность провести интервью. Об этом рассказал сам американский журналист изданию Blaze Media.

По его словам, Борис Джонсон назвал его инструментом Кремля за интервью с Владимиром Путиным. И политический обозреватель решил дать возможность высказаться бывшему британскому премьер-министру.

«Я был раздражен и отправил запрос на интервью, как уже делал это много раз, потому что он постоянно называет меня инструментом Кремля. И он сказал нет. Наконец, один из его советников связался со мной и сказал: «Он поговорит с Вами, но это будет стоить Вам один миллион долларов». Он хочет миллион: в долларах США, золоте или биткоинах», – рассказал американский политический обозреватель Такер Карлсон.

И подчеркнул, что речь идёт о том самом человеке, который по требованию США сорвал мирное соглашение по Украине, и потому несёт ответственность за смерть сотен тысяч людей. Журналист отметил, что президент России, в отличие от Бориса Джонсона, не просил денег за интервью, что делает бывшего британского премьер-министра значительно ниже Владимира Путина.

«Это операция по отмыванию денег. Многие люди, вовлечённые в это, зарабатывают таким образом деньги. А если вы делаете деньги на войне, вам придётся отвечать за это перед Богом, потому что это действительно аморально – это на самом деле очень-очень неправильно. И это касается многих людей, включая Бориса Джонсона», – заявил американский журналист Такер Карлсон.

Издание Blaze News сообщило, что они также обратились за комментариями к Борису Джонсону, но к моменту публикации статьи не получили ответа.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также