Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 16 марта в 20:00

С 15 по 17 марта 2024 года проводятся выборы президента Российской Федерации.

За свободой нашего волеизъявления на этих выборах следят больше 1 000 международных наблюдателей из 100 стран мира. А тем временем, коллективный Запад ещё с 2021 года рассматривал вопрос о непризнании Путина президентом России в случае его переизбрания, тогда же была развязана информационная война против нашей страны. Именно поэтому явка на выборы важна, как никогда, ведь делая свой законный выбор, мы защищаем суверенитет России и безопасность всего российского народа.

«Это наш ответ на происки западных кукловодов  -  чем выше явка - тем выше легитимность и выборов и нашей власти !Потому то что Вместе мы сила- Голосуем за Россию!» – говорит политик Вадим Колесниченко.

13 марта вышло большое интервью президента Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселёву. Многие эксперты сошлись во мнении, что в нём были даны разъяснения и ответы недавнего обращения президента к Федеральному собранию. Применение ядерного оружия, золотой миллиард, борьба с бедностью, мирные переговоры и их условия, внутренняя политика и цели экономики – основные темы, раскрытые лидером нашего государства.

«Само интервью вместе с ежегодным посланием Федеральному собранию внушает не только оптимизм, а и уверенность в том, что все поставленные цели реалистичны и по плечу российскому народу», – сказал политик Вадим Колесниченко.

16 марта 2014 года, ровно 10 лет назад, севастопольцы и крымчане стали участниками уникального исторического события, изменившего ход истории. Мы провели референдум о воссоединении Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. С марта 2014 года жизнь Крыма и Севастополя кардинально и радикально изменилась. Какие события предшествовали Русской весне и что поменялось в Крыму и Севастополе за 10 лет? Расскажет политик Вадим Колесниченко.

«Планов у нас громадье, и мы уверены в том, что нам все по плечу! Все просто ! 10 лет назад мы вернулись в родную гавань – в Россию!» – заявил политик Вадим Колесниченко.

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 16 марта, в 20:00.


  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также