Новости

Кадышева рассказала, почему пропала со сцены
Фото: Артем Иванов/ТАСС

Кадышева рассказала, почему пропала со сцены

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева в последнее время редко появляется на публике. Сейчас она рассказала о причинах своего исчезновения.

Кадышева объяснила, почему перестала появляться на сцене. Об этом пишет «Телепрограмма».

В последнее время концерты с участием Кадышевой стали редкостью. Поклонники предполагали, что артистка пропала из поля зрения из-за некой болезни.

Сама Кадышева опровергла эти утверждения. Недавно у нее прошел первый концерт за долгое время. Солистка «Золотого кольца» отмечает, что скучала по сцене.

«Я сегодня просто летала. Сейчас выступить для артистов уже праздник. Люди встают и аплодируют», – делится впечатлениями 62-летняя звезда.

По словам Кадышевой, ситуация с коронавирусом осложнила жизнь всем людям. Певицу также утомила пандемия. К тому же она не исключает, что могла и сама бессимптомно перенести COVID-19.

«Может, и болела. Сейчас я борюсь и стараюсь быть здоровенькой. У нас весь театр вакцинировался», – говорит народная артистка России.

Некоторые знаменитости перенесли коронавирус довольно тяжело. Так, Лариса Гузеева жалуется, что до сих пор испытывает трудности с дыханием

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также