Новости

Вин Дизель появится в новой части «Аватара»
Фото: Zuma\TASS

Вин Дизель появится в новой части «Аватара»

Американский актер Вин Дизель, наиболее известный по франшизе «Форсаж», может появиться в продолжении «Аватара» Джеймса Кэмерона. Актер и режиссер уже знакомы и готовы сотрудничать.

Вин Дизель может стать частью «Аватара». Об этом сообщает «Центральная служба новостей».

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» вышел еще в 2009 году. Картина оказалась очень успешной в прокате. До сих пор ее рейтинг на портале «КиноПоиск» составляет 7,9 баллов. Популярность ленты у зрителей связывают с актуальным сюжетом, вписанным в необычные декорации. Фильм отличается высочайшим для его времени качеством изображения и новейшими спецэффектами.

Недавно стало известно, что «Аватар» обзаведется несколькими сиквелами. Сейчас известно о четырех дополнительных частях, которые будут выходить с 2022 по 2028 годы.

Пока о запланированных картинах известно не так много. Одно из самых популярных предположений – в новых фильмах примет участие звезда «Форсажа» Вин Дизель.

Намек на это дал сам актер еще в 2019 году. В недавнем интервью Дизель заявил, что знаком с Кэмероном и что у них хорошие отношения. Актер уверен, что они в дальнейшем будут работать вместе и ожидает плодотворного сотрудничества.

Однако достичь взаимопонимания на площадке будет непросто. По словам самого Джеймса Кэмерона, съемочной группе было тяжело работать с ним, поскольку режиссер ожидал ото всех исключительно идеальной работы. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также