Новости

Фото: скриншот с Youtube/HBO Max Family

HBO Max опубликовал трейлер перезапуска «Тома и Джерри»

Стриминговый сервис HBO Max выпустил трейлер новой версии мультсериала про Тома и Джерри. В обновленной истории кот и мышонок погрузят в хаос шикарный нью-йоркский отель.

На YouTube-канале HBO Max опубликован трейлер перезапуска классического мультсериала «Том и Джерри». Об этом сообщает «Российская газета».

Новая часть носит название «Том и Джерри в Нью-Йорке». Судя по трейлеру, в ходе проделок и погонь кот и мышь разгромят фешенебельный отель Royal Gate. После этого герои продолжат свои выходки по всему городу. Среди локаций в трейлере фигурируют зоопарк, парк аттракционов, площадь Таймс-сквер и нью-йоркское метро.

Ролик обещает зрителям старую-добрую анимацию в стиле легендарных мультфильмов 1940-х годов. Помимо Тома и Джерри, на экране появятся бульдог Бутч и другие узнаваемые персонажи. Сюжет же в целом не претерпел изменений. Том вновь пытается поймать Джерри, а тот всячески досаждает коту.

В последнее время американские стриминговые сервисы все чаще перезапускают старые франшизы, в том числе мультипликационные. Так, Disney+ показал заставку нового анимационного сериала о Чипе и Дейле.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также