Новости

Эмму Уотсон заменят новой актрисой в экранизации «Гарри Поттера»
Фото: ТАСС, Эван Агонстайни

Эмму Уотсон заменят новой актрисой в экранизации «Гарри Поттера»

Новый проект по вселенной «Гарри Поттера» обзаведется новой актрисой, которая заменит Эмму Уотсон. Согласно сообщениям инсайдеров, Гермиону Грейнджер сыграет другая девушка.

На данный момент Эмма Уотсон ведет переговоры со студией Warner Bros по поводу участия в новом фильме по вселенной Гарри Поттера. Это должен быть сольный проект, посвященный сугубо одной одному персонажу.

Все еще не известно, что именно будет представлять собой новая разработка Warner Bros. Это может быть как полнометражный фильм, так и сериал. На данный момент главная «Гермиона Грейнджер» все еще не дала согласия на участие в новых съемках.

Согласно сообщениям инсайдеров, у создателей нового проекта уже есть «план Б» на тот случай, если именитая актриса не даст своего согласия. Вместо нее роль Гермионы Грейнджер исполнить другая женщина.

Переговоры все еще не закончены, но потенциальную замену для Эммы Уотсон уже подбирают. Замена звезды на другую актрису имеет свои плюсы, так как расходы студии существенно уменьшатся. Но при этом все понимают, что появление новой девушки в роли Гермионы Грейнджер может поднять волнение среди фанатов волшебной вселенной.

Голливуд представляет собой переплетение скандалов и интриг, от которых зависит судьба знаменитых артистов, поэтому «подвешенное состояние» Гермионы Грейнджер никого не удивляет. Как сообщалось ранее,  Джонни Депп намерен вновь завоевать Голливуд после скандала с Эмбер Херд.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также