Новости

Джонни Депп намерен вновь завоевать Голливуд после скандала с Эмбер Херд
Фото: ТАСС, ALEXANDRA WEY

Джонни Депп намерен вновь завоевать Голливуд после скандала с Эмбер Херд

Известный американский актер Джонни Депп ранее был обвинен в семейном насилии и потерпел поражение в суде от бывшей супруги. Артист лишился работы, однако это не значит, что он собирается поставить на себе крест.

Голливудский инсайдер Дэниель Рихтман сообщил, что на данный момент Депп собирается вернуть утраченное. Да, артист лишился репутации, ролей и контрактов в Голливуде, но он не отчаивается. По словам Рихтмана, звезда намерена вновь установить контакты с Disney и Warner Bros, которые ранее лишили его ролей в фильмах.

«Пытается заставить студии держать свои двери открытыми для него. Он надеется опять получать только главные роли», – объяснил источник.

Как сообщает портал Dni24, уже совсем скоро звезде и его бывшей супруге предстоит встретиться в суде. Следующее разбирательство назначено на март, и Депп попытается изменить вердикт суда. По мнению защиты артиста, приговор верховного суда был ошибочным. Кроме того, у кинозвезды осталась армия фанатов, которае с помощью петиций намерены вернуть работу кумиру.

Как сообщалось ранее, Депп был отстранен от многих известных проектов. Артист лишился роли в «Фантастических тварях» и, как сообщалось ранее, Disney принял жесткое решение по поводу участия Джонни Деппа в «Пиратах карибского моря 6».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях