Новости

Блогер Джарахов рассказал о намерении «полюбить» всех тиктокерш
Фото: Instagram Эльдар Джарахов

Блогер Джарахов рассказал о намерении «полюбить» всех тиктокерш

Известный музыкант и блогер Эльдар Джарахов недавно был «назначен» женихом Софьи Таюрской, однако он пока не намерен хранить верность возлюбленной. Недавно знаменитость заявила, что хочет «полюбить» всех тиктокерш.

Ранее музыканты группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская намекнули фанатам на скорую свадьбу вокалистки и блогера Джарахова. Ильич выложил в социальные сети запись, на которой Таюрская и Джарахов целуются. После этого девушка опубликовала в интернете фотографию с кольцом на безымянном пальце.

Но недавнее заявление Джарахова пошатнуло представление общественности о счастливых отношениях звезд. Во время интервью на YouTube-канале Popcake репер сообщил о своих планах по поводу множества пользовательниц социальной сети TikTok.

«У меня есть глобальный план — тр.....ть всех тиктокерш. Каждую! Мальчики мне не интересны», – заявил блогер.

По словам Джарахова, на данный момент на его TikTok подписаны порядка 3,5 миллионов человек. Однако он не считает себя тиктокером и использует социальную сеть сугубо для того, чтобы «торговать лицом».

Согласно предположениям, все слухи о свадьбе Таюрской и Джарахова могли быть запущены только для того, чтобы отвлечь общественность от романа солистки и Ильича. Ранее Собчак попыталась «раскрыть правду» об отношениях музыкантов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также