Новости

Юлия Зырянова/POOL/ТАСС

Медведев: Санкции и абсурдные обвинения в адрес России отравляют жизнь поколений

Об этом сообщил заместитель главы Совбеза РФ на пленарном заседании Петербургского международного юридического онлайн-форума «9 3/4: вакцинация правом».

«В экономической и политической сфере искусственно созданные химеры, абсурдные обвинения, образы врага, санкции, конечно, искажают реальность и отравляют жизнь не только сегодняшнего, но и будущего поколений», - заявил он.

Медведев выразил надежду, что у Запада хватит политической воли изменить агрессивную риторику в сторону РФ и начать диалог для разрешения глобальных проблем.

Ранее Дмитрий Медведев сообщал о возвращении России и США в эпоху холодной войны. Он отметил, что взаимодействие двух держав практически вернулось во времена холодной войны, а ограничения и противоборство приведут к мировой «перманентной нестабильности».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также