Новости

Фото: «Наследие Юпитера»

Netflix выпустил 8-серийный «супергеройский» сериал «Наследие Юпитера»

Стриминговый сервис Netflix выпустил новый фантастический сериал, посвященный нескольким поколениям супергероев. Многосерийный фильм был снят по произведению создателя комиксов «Пипец», Kingsman и «Гражданская война» и может стать новым хитом.

Сюжет сериала расскажет о людях, получивших сверхъестественные способности. Первое поколение героев обрело неземные силы в 1930-х годах прошлого века и на протяжении почти ста лет защищало Землю. Но теперь «супермены» состарились, и им необходимо передать обязанности своим детям.

Сериал был основан на одноименной серии комиксов, которую создал Марк Миллар. Он уже подарил миру «Пипец» и Kingsman, поэтому в качестве произведений Миллара можно не сомневаться. Известно, что «Наследие Юпитера» – только одно из произведений автора, которое собирается экранизировать Netflix.

Шоураннером сериала стал Стивен С. Денайт, который также сделал свой вклад в развитие поп-культуры. Ранее он работал над «Спартаком», сиквелом «Тихоокеанского рубежа» и «Сорвиголовой».

Зрители только начали знакомиться с сериалом, поэтому рейтинга и отзывов пока нет. Но можно быть уверенным в рейтинге некоторых российских телешоу. Ранее был опубликован Топ-5 русских сериалов 2021-го года, которые не стоит пропускать.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также