Новости

Директор Моисеева рассказал о вечеринке в честь дня рождения тяжелобольного артиста
Фото: Instagram Борис Моисеев

Директор Моисеева рассказал о вечеринке в честь дня рождения тяжелобольного артиста

Популярный ранее певец Борис Моисеев после перенесенного инсульта не выходит в свет, однако свой 67-ой день рождения артист решил отпраздновать. Журналистам стало известно, как именно пройдет торжественное мероприятие.

Сегодня, 4-го марта, исполнилось 67 лет со дня рождения известного певца Бориса Моисеева. Исполнитель уже давно не посещает светские мероприятия, поэтому и в этот раз не будет закатывать в честь праздника грандиозное торжество.

Моисеев и его друзья отметят праздник в московской квартире певца. Приглашены будут участники его творческих коллективов, а стол будет накрыт без особых изысков. Как сообщил директор артиста Сергей Горох, гостям на вечеринке будут предложены салат оливье, мандарины и фаршированные перцы.

Сегодня Моисееву должен позвонить его старый друг, певица Алла Пугачева. По словам Гороха, звезда регулярно предлагает Моисееву денежную помощь, но исполнитель каждый раз отказывается от подобных предложений.

После инсульта жизнь Моисеева на самом деле изменилась, однако певец очень далек от критических состояний. Представитель знаменитости отметил, что сейчас музыкант чувствует себя хорошо, однако его задевают сообщения в СМИ, в которых журналисты любят «сгущать краски».

Знаменитостям, как и всем остальным, приходится бороться с недугами и работать над собой. Как сообщалось ранее, недавно Константин Ивлев рассказал, как избавиться от 30 килограмм лишнего веса.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях