Новости

.

Торговые центры Белгорода закрыли из-за обстрелов

Белгороде временно закрывают торговые центры из-за обстрелов со стороны Украины. Пока их работу приостановят до конца дня, дальше — всё будет зависеть от оперативной обстановки.

Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, с такой просьбой к властям обратились местные жители.

«Главное, что мы сейчас видим, — враг продолжает наносить удары по мирному населению. Понятно, зачем он это делает, — он делает это для того, чтобы посеять панику, недоверие, злость, негодование, разбить единение в нашем обществе. Уверен, что ему ничего не удастся», – поделился губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Напомним, Белгород и несколько районов области подверглись обстрелам со стороны ВСУ. Погибли 2 человека, несколько — получили ранения, они находятся в больнице. Повреждены частные и многоквартирные дома, медицинское и образовательное учреждения, объекты инфраструктуры и легковые автомобили. Как сообщил Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, погибшие передвигались на своих личных машинах. Он призвал быть осторожнее и по возможности переносить поездки. Во время сирен ракетной опасности спускаться в укрытия и другие безопасные места.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также