Новости

.

Из-за чего автобусы образовали очередь на АЗС

Из-за чего автобусы образовали очередь на АЗС? В руководстве предприятия «Севэлектроавтотранс» прокомментировали произошедшее 12 января.

Там сообщили, что максимальное количество автобусов для заправки приезжает днем с 14:00 до 16:00. В это время идёт смена водителей — транспорт перед выходом на линию и заходом в депо следует на АЗС. Заправка предусмотрена графиком движения. При корректной работе станции сбоев в маршрутах не происходит. Об этом в ответе на информационный запрос нашего телеканала сообщил директор «Севэлектроавтотранса» Денис Будыш.

Напомним, 12 января в Севастополе автобусы выстроились в очередь на одной из заправок — на Фиолентовском шоссе, 4А. Скопилось больше 10 машин. Стояли — около часа. Очередь двигалась, но медленно. Возникли перебои в работе некоторых городских маршрутов. Одни — задерживались, другие — вовсе пропускали рейсы, рассказали журналистам нашего телеканала водители.

«Сегодня первый раз так. Обычно приезжаем быстренько, а сегодня что-то или холодно, или заправка не справляется потому, что холодно. Насосы бывает такое, что давление слабое», – сказал водитель ГУП «Севэлектроавтотранс им. Круподёрова» Павел Вощенко.

«Очередь образовывается время от времени, когда мы сдаём смену. Подъезжаем на заправку, скорость заправки невысока, образовывается очередь», – говорит водитель ГУП «Севэлектроавтотранс им. Круподёрова» Роман Рядовой.

Как выяснилось, реализацией сжатого природного газа в Севастополе занимаются три организации — «Севастопольнефтепродукт», «Кедр» и «Фирма ТЭС». Была проведена торговая процедура на поставку газа. Победителем стала компания «Кедр». С 1-го января этого года все автобусы «Севэлектроавтотранса» заправляются на Фиолентовском шоссе, 4А и в Инкермане на Симферопольском шоссе 18А, сообщил директор предприятия Денис Будыш в ответе на информационный запрос нашего телеканала. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также