Новости

 

Севприроднадзор разберётся с цветением воды в Омеге

Решением проблемы цветения воды в бухте Омега займётся Севприроднадзор.

Такое поручение на аппаратном совещании правительства Севастополя дал Губернатор Михаил Развожаев. Департамент природных ресурсов и экологии города должен представить проект по созданию системы водообмена и назвать его стоимость.

«Ещё раз обсуждали ситуацию с цветением бухты Омега. Я помню, вы какие-то предложения готовили вместе с Департаментом городского хозяйства. Посмотрите систему, разные были предложения – как оборот воды, чтобы она не застаивалась, организовать. Какой-то проект предложите и его стоимость. Проработайте этот вопрос», — сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Эту и другие новости читайте в нашем Telegram-канале @sevindex. Подписывайтесь на нас. Заходите на официальный сайт телеканала sev.tv, а также в группу «Первого Севастопольского» во Вконтакте. Если у вас есть информация для сюжета, позвоните нам в редакцию по номеру телефона: +7 (978) 222-03-02.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также