Новости

Дочь Трофима получила психологическую травму на шоу «Голос. Дети»
Фото: скриншот с YouTube/Историс - Откройте, Давид!

Дочь Трофима получила психологическую травму на шоу «Голос. Дети»

Певец Сергей Трофимов (Трофим) сообщил, что его дочь Елизавета мечтала стать певицей. В восьмом сезоне проекта «Голос. Дети» она дошла до суперфинала, но столкнулась с перегрузками и травлей.

Дочь Трофима получила психологическую травму из-за участия в передаче «Голос. Дети». Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Елизавета Трофимова хотела быть профессиональной певицей. В шоу «Голос. Дети» она дошла до суперфинала и заняла второе место. Однако появление на телевидении негативно сказалось на ментальном здоровье девушки.

Трофим отметил, что нагрузка на проекте оказалась больше, чем предполагалось изначально. Елизавете приходилось совмещать участие в «Голос. Дети» со школой.

«У меня ребенок получил психологическую травму. До сих пор работаем [со специалистом]. Она так, бедолага, надорвалась», - заявил артист.

В итоге девушка отказалась от своей мечты. Сергей Трофимов рассказал, что раньше она пела каждое утро, но после шоу перестала это делать.

«Обычно человек с утра встает и поет. У нас два месяца была тишина. Только сейчас начала что-то петь, слава Богу», - поделился музыкант.

Трофим изначально выступал против участия дочери в конкурсе, поскольку опасался травли. Так и произошло: позже Елизавета признавалась, что получала много негативных комментариев в соцсетях из-за популярности отца.

Вопрос о влиянии музыкальных шоу на психику детей уже неоднократно поднимался - в том числе самими артистами. Ранее певица Тарья Турунен заявила, что не отпустит свою дочь на подобный конкурс до того, как та станет взрослой.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также