«Пухляш» из Little Big стал телеведущим
Актер и танцор Дмитрий Красилов прославился в 2020 году как «пухляш» из клипов группы Little Big. Уйдя в «свободное плавание», артист недавно нашел в себе новое призвание.
«Пухляш» станет ведущим на телеканале «МУЗ-ТВ». Об этом пишет официальный сайт «Радио «Комсомольская правда».
Красилов будет вести программу «Яндекс Музыка чарт». К новым обязанностям он приступит уже 27 марта.
Артист считает, что новый опыт будет для него крайне важен. По его мнению, даже просто анонсировать песни в эфире требует определенного профессионализма.
«В роли ведущего чарта я впервые, и мне очень сильно понравилось не только тусоваться под треки, да-да, прямо в кадре, но и объявлять их!» – говорит Красилов.
Танцор получил от интернет-аудитории прозвище «пухляш» после клипа UNO, с которым Little Big собирались выступить на «Евровидении-2020». Позднее Красилов появился в еще нескольких музыкальных видео группы.
Ранее появились слухи, что «Вечерний Ургант» на Первом канале заменит программа Гарика Мартиросяна. Однако комик опроверг подобные утверждения.