Новости

.

Пожар в здании Донецкой железной дороги локализовали

Локализован пожар, начавшийся в здании Донецкой железной дороги из-за обстрелов со стороны Вооружённых сил Украины. В городе прозвучало шесть взрывов.

Украинские военные выпустили по Ворошиловскому району Донецка снаряды натовского калибра, сообщили в представительстве ДНР. В результате обстрела, по предварительным данным, пострадавших и погибших нет. Из-за взрывов в жилом доме выбило окна, передаёт ТАСС

«Стёкла вылетели, а холодно. Я не знаю, в начале четвёртого, как мы успели, выскочить в ванную, тут такие звуки были, а потом посыпалось всё. Видите, стёкол нет в подъезде вместе с рамами, а у нас упало всё в квартиру», - рассказала жительница Донецка Надежда.

В пресс-службе МЧС сообщили, что пожар возник из-за попадания взрывоопасного предмета во второй этаж здания Донецкой железной дороги. В тушении возгорания было задействовано 18 единиц техники и 60 человек личного состава. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также