Новости

Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко

COVID-19 в Крыму: 867 новых случаев за сутки

В Крыму за сутки короновирусной инфекцией заразились 867 человек.

Это очередной антирекорд по суточному приросту заболевших. За последние 24 часа от осложнений COVID-19 умерли 20 пациентов. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Республики.

Всего с начала пандемии в соседнем регионе коронавирус подхватили 110 370 жителей. Побороть недуг смогли 98 056 пациентов, в том числе 866 выписаны за минувшие сутки. В Севастополе по данным на утро 17 ноября в городе выявили 344 новых случаев COVID-19 , в то же время 435 севастопольцев  были выписан после выздоровления, умерли 7 граждан.

Напоминаем, на полуострове продолжается вакцинация. Привиться от коронавируса можно и в Севастополе: в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные точки на площадях Нахимова и Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также