Новости

Фото: «Веном: Да будет Карнаж»

Режиссер «Веном: Да будет Карнаж» подробно рассказал о злодеях этого фильма

Постановщик Энди Серкис намекнул, что в новом кинокомиксе про Венома главному герою будут противостоять не один, а сразу два суперзлодея. Возможно, что у Вуди Харрельсона в роли Клетуса Касади появится «подружка».

Главным антогонистом фантастического боевика станет серийный убийца Клетус Касади, который сольется с симбиотом Карнажем. Касади уже появлялся в предыдущем фильме, в финальной сцене. Тогда Эдди Брок брал интервью у убийцы, чтобы спасти журналистскую карьеру.

Из нового трейлера стало понятно, что создатели фильма избавили Касади от кудрявого парика, в котором будущий злодей появился в предыдущем фильме. Режиссер объяснил, что создатели фильма сделали этот ход специально. Они установили «дистанцию» между первой и второй частью «Венома».

«Мы хотели дать понять, что он был там в течение некоторого времени и что он прошел через различные изменения», – объяснил постановщик.

Зрители должны понять, что происходит с «темной стороной» персонажа. Также симбиот, который появится в фильме, будет отражать характер Клетуса, его чувство юмора и интеллект.

Известно, что в фильме появится злодейка «Визг». Это также персонаж из комиксов про Человека-паука, который обладает властью над звуком. Режиссер не сообщил, станут ли злодеи парой, но рассказал, что Визг тоже опасна и у нее собственное чувство справедливости.

В последнее время в России также начали снимать качественные кинокомиксы. Как сообщалось ранее, провалившийся в прокате «Майор Гром: Чумной Доктор» установил рекорд Netflix.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также