Новости

Городские службы устраняют последствия непогоды
.

Городские службы устраняют последствия непогоды

Городские службы Севастополя переведены на усиленный режим работы из-за непогоды. Об этом сообщили в правительстве региона.

В ночь с 29 на 30 мая бригада рабочих и 2 единицы техники устраняли аварийные ситуации на сетях ливневой канализации. Очищены решётки на пяти улицах. 

«Учреждение «Горсвет» зафиксировало две аварии - два упавших дерева на линии наружного освещения. Для устранения аварий задействовано три бригады и три единицы техники. Не только аварийные службы переведены в усиленный режим работы, но и управляющие компании - рабочие осматривают и чистят ливневые системы, также отрабатывают заявки горожан по кровле, деревьям», - заявил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.

Последствия непогоды на дорогах ликвидировал Севавтодор. Шесть рабочих очистили решётки ливневых канализаций на 4-х улицах.  Был организован водоотвод с проезжей части в местах большого скопления воды. Продолжаются работы по мониторингу ситуации, при ухудшении погодных условий город оперативно задействует дополнительные мощности, - сообщили в Правительстве Севастополя. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также