Новости

Вышел трейлер новых серий «Ну, погоди!» с Харламовым в озвучке
Фото: скриншот с YouTube/Союзмультфильм

Вышел трейлер новых серий «Ну, погоди!» с Харламовым в озвучке

Студия «Союзмультфильм» представила трейлер мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» на фестивале Comic Con Russia & ИгроМир Online 2021. В новых сериях изменится как образ Волка, так и состав персонажей.

Трейлер «Ну, погоди!» представил зрителям новый взгляд на легендарный мультсериал. Видео можно посмотреть на официальном канале «Союзмультфильма» в YouTube.

Как отмечают создатели сериала, глубже всего был переработан образ Волка. Некоторые его черты пришлось осовременить, а от некоторых – избавиться.

«Из плохих привычек — он геймер. В 2021 году в мультфильмах, конечно же, нельзя распивать спиртные напитки, прикуривать от котенка и гоняться за маленькими мальчиками», – отмечают авторы в интервью порталу «Канобу».

Как и в классическом советском мультсериале, герои практически не разговаривают. Исключением является коронная фраза Волка «Ну, Заяц, погоди!» и ей подобные. Их озвучивал известный комик Гарик Харламов.

В мультфильме также появились новые персонажи, которые будут активно участвовать в сюжете. Среди них – бегемот, барсук, свинья и ежик.

Сообщается, что мультфильм появится на платформе Okko уже в декабре. Точная дата премьеры пока неизвестна.

Студия «Союзмультфильм» продолжает активно работать над новыми проектами. В этом году знаменитому творческому объединению исполнилось 85 лет.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также