Новости

Мэрилин Монро могла погибнуть из-за инопланетян
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Мэрилин Монро могла погибнуть из-за инопланетян

Смерть голливудской актрисы Мэрилин Монро в 1962 году во многом остается загадкой до сих пор. Британский писатель Ник Редферн предложил неожиданную версию гибели звезды.

Существует мнение, что Монро могла быть убита из-за инопланетян. Об этом пишет Lenta.ru.

Редферн излагает свои предположения в книге «Дневник секретов: заговоры вокруг НЛО и таинственная смерть Мэрилин Монро». По мнению писателя, актрису могли устранить агенты ЦРУ.

Многие комментаторы и в 1960-е годы, и сейчас уверены, что у Монро был роман с президентом США Джоном Кеннеди. Редферн считает, что политик раскрыл звезде Голливуда правду о потерпевших крушение НЛО и телах внеземного происхождения на их борту. Спецслужбы опасались, что эта информация распространится, и предпочли «устранить» актрису, уверен писатель.

По официальной версии, 36-летняя Мэрилин Монро скончалась из-за передозировки барбитуратов, использовавшихся как снотворное. Тем не менее, версии об убийстве или самоубийстве актрисы до сих пор звучат довольно часто. Известно, что ЦРУ подозревало Монро в коммунистических симпатиях и вело наблюдение за звездой с 1955 года.

Некоторые звезды поднимают тему внеземного разума публично. Например, актриса Вера Сотникова уверена, что из-за коронавируса инопланетяне покинули Землю.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также