Новости

Сотникова: инопланетяне эвакуировались с Земли из-за коронавируса
Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Сотникова: инопланетяне эвакуировались с Земли из-за коронавируса

Актриса и телеведущая Вера Сотникова уверена, что инопланетяне существуют и еще недавно присутствовали на Земле. Однако, по мнению артистки, весной прошлого года им пришлось покинуть нашу планету.

Сотникова рассказала в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», что инопланетяне испугались коронавируса. Об этом сообщает StarHit.

По словам актрисы, доказательством ее слов является видео, снятое с Международной космической станции 18 мая 2020 года. Сотникова считает, что на нем запечатлена массовая эвакуация пришельцев с Земли.

«Либо они сами боятся этого вируса, либо знают, что он будет мутировать, и понимают: нашей цивилизации пришел кирдык», – рассуждает ведущая.

По мнению Сотниковой, эвакуация инопланетян свидетельствует о крайней серьезности проблемы коронавируса. Поэтому землянам необходима массовая вакцинация от COVID-19, считает актриса. Сотникова призвала всех антипрививочников одуматься ради спасения человечества от смертельной угрозы.

Проблематика вакцинации продолжает оставаться темой общественной дискуссии. Недавно лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о грядущем ужесточении отношения государства к антипрививочникам

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также