Новости

Фото: «Круэлла»

«Круэлла» не порадовала критиков

Очередной приквел от Disney еще не вышел в прокат, но в сети уже появились отзывы критиков. У них осталось смешанное впечатление от фильма.

Кинолента «Круэлла» столкнулась с неоднозначными оценками критиков. Об этом пишет портал «Игромания.ру».

Фильм выйдет на большие экраны 3 июня, а на Disney+ будет доступен уже с 28 мая. Сложно говорить о том, как картину примут зрители, ведь отзывы критиков уже вскрыли ряд проблем.

Среди сильных сторон фильма критики выделяют, в первую очередь, общую атмосферу и визуальную составляющую – особенно по части костюмов. Помимо этого, обращает на себя внимание прекрасная актерская работа Эммы Стоун, которая сыграла главную роль.

С другой стороны, лента собрала и много негатива. Так, критики отмечают, что, за исключением главной героини, фильм остается неинтересным и блеклым. В то же время, рамки киностудии не дают полноценно раскрыть историю Стервеллы Де Вилль.

В целом, в адрес «Круэллы» звучат те же претензии, что и к другим фильмам Disney последних лет. За красивой оберткой скрываются шаблонные герои и не самый удачный сценарий.

С другой стороны, достается и диснеевской классике. Так, общественные активисты требуют пересмотреть отношение к «Белоснежке» 1937 года.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также