Новости

Вверенный Лободе 7-летний участник конкурса «Голос.Дети» чуть не сорвал эфир шоу
Фото: Instagram, Лобода

Вверенный Лободе 7-летний участник конкурса «Голос.Дети» чуть не сорвал эфир шоу

Ведущие Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце не смогли успокоить расплакавшегося в эфире мальчика Мирона. Участник шоу «Голос.Дети» устроил истерику из-за того, что не попал в финал конкурса.

На сцене конкурса «Голос.Дети» семилетний участник спел песню группы «Валентин Стрыкало» «Наше лето». Выступление молодого певца понравилось судьям меньше, чем выступление его соперницы по имени Софья.

Когда во время объявления результатов стало ясно, что Мирон не проходит в финал, на глаза участника навернулись слезы. Потом у мальчика началась истерика, которую не смогли прекратить ни Нагиев, ни Муцениеце. К ребенку побежала и Светлана Лобода, подопечной которой он является. Звезда заявила, что Миров в любом случае «самый красивый и талантливый мальчик».

«Он может даже не петь. Он может просто стоять и улыбаться», – объяснила Лобода.

Певец не обращал внимания на окружающих, а просто стоял и плакал. После этого Нагиев взял мальчика на руки и отдал Басте, который отнес ребенка за кулисы. Эфир передачи не был сорван.

Ведущая Агата Муцениеце в последнее время чаще появляется на телевидении и в YouTube-шоу. Как сообщалось ранее, актриса стала счастливее после развода и «выхода из тени» Прилучного.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также