Новости

Фото: «Турист»

Трейлер «Туриста» раскрыл новые подробности сюжета фильма о «русских гладиаторах»

Таинственный фильм «Турист» обзавелся первым трейлером. Ранее в интернете появился сайт фильма, на котором был размещен один постер.

Создатели ленты «Турист» изначально решили сделать ее максимально загадочной, опубликовав только постер, на котором изображен вооруженный человек с горящими глазами. Но теперь стало ясно, кто выступает в роли режиссера и продюсера боевика. Создатели фильма раскрыли имена актеров и некоторые подробности о сюжете ленты.

Известно, что в центре событий окажутся «русские гладиаторы», действующие на территории Африки. На сайте картины была опубликована благодарность правительству Центральноафриканской Республики, Правительству Российской Федерации и правительству Руанды за участие в съемках, поэтому можно предположить, что съемочная группа работала на территории этих стран.

Как указано в описании ленты, она представляет собой «динамичный боевик» о людях, которые ценой своей жизни защищают мирных граждан ЦАР и правовой строй в этой стране.

«Просто потому что они не могут равнодушно со стороны смотреть на то, как гибнут невинные», – объясняют создатели фильма.

Судя по трейлеру, зрителя ждут хорошо поставленные сцены боевых столкновений на территории Центральной Африки. Дата выхода боевика на широкий экран пока неизвестна.

В последнее время в России снимается множество хороших лент, как полнометражных, так и многосерийных. Ранее был составлен топ-5 русских сериалов 2021-го года, которые не стоит пропускать.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также