Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 13 апреля в 20:00

80 лет назад Одесса была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Город, который по замыслу вермахта должен был стать «крепостью фюрера», советские войска очистили от врага за один день. Одесситы всегда трепетно относились к освобождению Города-Героя и торжественно отмечали День Победы. Но сегодня они оказались под новой нацистской оккупацией.

«Одесса, после публичного сожжения мирных людей в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года как бы впала в ступор, но население снова ждёт освобождения со стороны России», - заявил политик Вадим Колесниченко.

Америка превратила террористов в эффективный инструмент политики. В этом ещё в 2009 году призналась бывшая Госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон. Вашингтон и сегодня продолжает вооружать и финансировать различных экстремистов. В том числе – украинских боевиков. Так Госдеп инвестирует в достижение собственных целей. Чем Россия ответит на подобные угрозы? 

«Следственный комитет возбудил уголовное дело о финансировании террористической деятельности высшими должностными лицами США и стан НАТО», - сказал политик Вадим Колесниченко.

Чем хуже у киевского режима дела на поле боя, тем уверенней на Западе раздаются призывы к переговорам. О подготовке «мирной конференции» по Украине заявила Швейцария. Ряд стран настаивает на рассмотрении там утопического «плана Зеленского». В свою очередь, президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что любые переговоры должны быть основаны на объективных реалиях. Зачем Евросоюз пытается играть в дипломатию?

«Так называемый коллективный Запад лихорадочно пытается прощупать почву, чтобы найти механизм навязывания России некоего коллективного мнения», - отметил политик Вадим Колесниченко.

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 13 апреля, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также