Новости

Фото: «Мы»

Премьера осенью 2021-го года: вышел первый трейлер фантастической антиутопии «Мы»

Скоро зритель сможет ознакомиться с экранизацией романа Евгения Замятина «Мы». Это фантастическая антиутопия о тоталитарном государстве, которая была написана за 28 лет до популярного «1984».

Компания Big Cinema представила зрителям официальный трейлер фильма «Мы», снятого по мотивам романа Евгения Замятина. Известно, что это первый крупный проект режиссера Гамлета Дульяна, а также над фильмом работают «Лаборатория кино» и Nemesis Films.

Как сообщает портал «Игромания», фабула и сеттинг романа Замятина очень похожи на культовое произведение Оруэлла «1984». Русского автора можно было бы счесть плагиатором, если бы не тот факт, что «Мы» было написано на 28 лет раньше, чем «1984».

Согласно сюжету, действие происходит через два века после Великой Войны. Она почти уничтожила человечество, но выжившие продолжают существование в «едином государстве». Один из его граждан под номером Д-503 занимается строительством космического корабля и ведет повседневную жизнь, пока не встречает I-330.

Планируется, что фильм выйдет уже осенью 2021-го года. Российское кино постепенно совершенствуется, и остается надеяться, что экранизация антиутопии порадует зрителя высоким качеством. Как сообщалось ранее, в первом квартале 2021-го года российское кино заработало свыше 7 миллиардов рублей.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также