Новости

На трассе Симферополь-Николаевка возникла многокилометровая пробка
группа "AMS Simferopol"

На трассе Симферополь-Николаевка возникла многокилометровая пробка

В районе въезда в Симферополь возник огромный затор. Скорость движения - 3 км/час.

В соцсетях  водители пишут о пробке на въезде в Симферополь. «Николаевская трасса - для черепах», «В городе перед Дубками бешеная пробка», «Под мостом переход закрыт на ремонт, поэтому разворот перед мостом с обеих сторон» в », - пишут водители в группе "AMS Simferopol" в "Viber".

«Ужасная километровая пробка на въезде в село Дубки со стороны Николаевки. Скорость 3 км / ч. Сегодня все опаздывают. Куда смотрят ГАИ, знают ли они про Яндекс. Карты? Понятно, что мост строят, но поставьте регулировщика, и все будет хорошо " ,- считают крымчане.

Напоминаем, что движение автомобилей по кольцу на стыке автодороги Симферополь-Николаевка и Объездной было остановлено до 1 апреля. Изменена схема организации движения. Это результат работ, связанных со строительством путепровода - ранее возведенный не соответствует требованиям, он будет демонтирован и будет построен новый транспортный узел.

Ранее, Крымской трассе "Таврида" присвоят наименование А-291.

«Трасса Керчь - Симферополь - Севастополь (« Таврида ») будет включена в список федеральных автомобильных дорог. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин», - говорится в сообщении Кабмина РФ. 

Включение в федеральный список автодорог позволит содержать трассу "Таврида" в нормативном состоянии: ремонтировать отдельные участки и обновить дорожное покрытие. Это, в свою очередь, поможет поддерживать высокие объемы перевозок и улучшить транспортную доступность полуострова. 

Финансирование ремонтных работ на перечисленных трассах осуществляется Федеральным дорожным фондом. 

В состав трассы "Таврида" входят 20 транспортных развязок, 123 путепровода, 15 мостов, 31 путепровод для проезда сельскохозяйственной техники, 17 путепроводных съездов с транспортных развязок. Протяжённость автодороги — 250,75 км.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также