Новости

Мультяшный талисман покорил сердца фанатов Marvel
Фото: инстаграм Disney+

Мультяшный талисман покорил сердца фанатов Marvel

В новом сериале Disney+ Локи будет источником хаоса среди порядка. Но больше всего внимания зрителей пока что привлекает не он, а маленькие живые часики.

Канал Disney+ опубликовал промо-постер сериала «Локи», который выйдет на стриминговом сервисе 9 июня. Об этом сообщает портал «Союз».

Постер представляет зрителям главных героев новой картины: собственно Локи в двух ипостасях (его по традиции играет Том Хиддлстон), а также сотрудников Управления Временными Отклонениями (УВО) – организации, следящей, чтобы время шло так, как должно. Их роли исполняют Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро и Вунми Моссаку.

Однако главной сенсацией стало появление на постере Мисс Минуты – маленькой трогательной героини, талисмана УВО. Мисс Минуты выглядит как очеловеченные часы с ручками, ножками и милой улыбкой. Неудивительно, что ее появление вызвало шквал восторгов среди фанатов вселенной Marvel в Твиттере. Звучали даже предложения устроить Мисс Минуты свидание с Мистером Портфелем, персонажем другого супергеройского сериала «Академия Амбрелла».

Согласно сюжету «Локи», заглавный герой в ходе бегства случайно нарушает течение времени и теперь вынужден исправлять ситуацию вместе с работниками УВО. По словам Тома Хиддлстона, драматизм сериала основан на непростом взаимодействии хранителей порядка из УВО и бога хаоса Локи.

Ранее сообщалось, что новый сериал о хитром скандинавском боге растянется как минимум на три сезона.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также