Новости

Молодящийся Галкин захватывает TikTok и поддерживает тренды
Фото: Instagram Максим Галкин

Молодящийся Галкин захватывает TikTok и поддерживает тренды

Юморист и телеведущий Максим Галкин зарегистрирован в TikTok и ведет там активную деятельность. Недавно знаменитость поддержала новый тренд и продемонстрировала, как прыгает в сугробы возле замка в поселении Грязь.

Галкин опубликовал в социальной сети несколько весьма забавных видеозаписей. Юморист облюбовал высокие сугробы возле своего дома и несколько раз прыгнул в них с весьма флегматичным выражением. По словам знаменитости, сугробы у замка «по самый мозг».

На одной из публикаций Галкин и вовсе отправился в полет вместе с чашкой кофе. При этом ролик был подписан фразой «люблю кофе со льдом».

В социальной сети также появилась закадровая съемка происходящего, что очень понравилось комментаторам. В целом знаменитого юмориста можно признать крайне успешным блогером. Ранее молодящийся Галкин завоевал большую аудиторию в Instgaram, а теперь захватывает TikTok и поддерживает тренды.

Зрители отметили высокое качество производимого телеведущим контента. Как заметили комментаторы, в публикациях Галкина «сплошной позитив».

«Позавидуешь Пугачевой, с таким мужем никогда не скучно», – пишут фанаты звезды.

Не забывает юморист и о своем излюбленном жанре. Как сообщалось ранее, Галкин представил пародию на переговоры Лукашенко с Путиным.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также