Новости

Минобороны Армении потребовало разъяснить попавшие в сеть кадры со 100 армянскими пленными военнослужащими
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Минобороны Армении потребовало разъяснить попавшие в сеть кадры со 100 армянскими пленными военнослужащими

В министерстве обороны Армении ожидают разъяснений от Арцаха относительно недавних кадров с захваченными армянскими военнослужащими.

Видеозаписи в настоящее время активно распространяют СМИ Азербайджана, - сообщает Sputnik Армения. В ближайшее время готовится заявление, установлены личности насильственно убитых армян.

Данная информация не была подтверждена пресс-секретарем президента Арцаха Ваграмом Погосяном. По его словам, это делается намеренно Азербайджаном, не исключив в качестве одной из целей создание дополнительной напряженности в регионе.

Ранее в Нагорном Карабахе ответили на требование Азербайджана передать еще три села. По словам Министра территориального управления и развития Карабаха Жирайр Мирзояна, никаких договоренностей о дополнительной передаче трех сел нет. Ранее в социальных сетях начали активно распространять информацию о требованиях Баку вернуть села: Хин Шен, Мец Шен и Ехцаох Шушинского района, - пишет РИА "Новости". Также было отмечено, что притязания Азербайджана недавно были пресечены российскими миротворцами.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также