Новости

.

Ущерб от атаки ВСУ будут выплачивать с 15 апреля

В Севастополе выплаты за нанесённый ущерб в результате атаки ВСУ начнут выплачивать на следующей неделе. Об этом стало известно на заседании правительства города. Комиссия по оценке ущерба проверила почти все представленные материалы.

«Мы денежные средства, которые принимали в понедельник с вами у заявленного фонда, уже до Департамента труда и социальной защиты довели. И соотвественно сейчас начнём выплаты. По принятым решениям комиссии», – сказал заместитель губернатора Севастополя Алексей Парикин.

«То есть в течении следующей недели денежные средства уже начнут приходить, и понятно, что в течении недели – двух с автомобилями тогда разберетесь, начнёте тоже выплаты», – подчеркнул губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

На следующей неделе комиссия начнёт рассматривать материалы по автотранспорту. Суммы выплаты у всех разные и зависят от характера и объёма повреждения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Ранее сообщалось, что от севастопольцев поступило около 300 обращений по возмещению ущерба в результате атаки киевского режима. 216 из них касаются недвижимости и 73 — автомобилей. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также