Новости

Горлов: свет вернут сначала домам, а потом улицам
.

Горлов: свет вернут сначала домам, а потом улицам

Как только все дома в Севастополе подключат к электроэнергии, свет вернут и на улицы некоторых районов, где сейчас его нет. Об этом заявил исполняющий обязанности заместителя губернатора города Евгений Горлов.

В опубликованном в Telegram видеообращении он отметил, что жилой фонд в настоящий момент является приоритетом. Совместные силы 102-го предприятия, «Горсвета» и «Севастопольэнерго» будут направлены на скорейшее завершение работ. Все мероприятия должны быть закончены уже сегодня, пообещал чиновник. 

«Поэтому сейчас вопрос, который связан с уличным освещением, немного приостанавливаем. Проживём немного на тёмных, тёмных улицах. Понятно, что мы привыкли, что всё освещено. Вынужденные меры здесь, я считаю, необходимы для того, чтобы подключить, чтобы в домах было электричество, вода, тепло», – подчеркнул исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.

Работы активно продолжаются, трудятся все организации, которые в той или иной степени связаны с электроэнергией, подытожил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также