Новости

Фото: скриншот с YouTube/bilanofficial

МакSим и Дима Билан выпустили черно-белый клип «Знаешь ли ты»

Певица МакSим прославилась в 2000-е годы во многом благодаря хиту «Знаешь ли ты». Сейчас она перепела свою легендарную песню вместе с другой звездой - Димой Биланом.

У МакSим и Билана вышел совместный клип. Об этом пишет РИА Новости.

Дима Билан поблагодарил артистку за возможность стать частью истории ее хита. Он напомнил о том, какую популярность композиция имела в 2000-е годы.

«16 лет назад, когда твоя песня «Знаешь ли ты» была практически на всех телефонных гудках, я и подумать не мог, что спустя такое количество времени мы возродим это произведение уже вдвоем с тобой!» - признался певец.

Новый клип решен в черно-белой цветовой палитре. Артисты, опутанные длинными лентами, пытаются прорваться навстречу друг другу.

«Ленты - это нити жизни. Вы оба прошли нелегкий путь, одержали победу над тяжелыми недугами, вернулись на сцену ради зрителя и ожили, объединившись в дуэте», - отмечают зрители в комментариях.

Клип был тепло принят аудиторией. За первые два дня он набрал более 300 тысяч просмотров, 12 тысяч лайков и попал в тренды YouTube.

Песня «Знаешь ли ты» считается неофициальным гимном фанатов московского «Спартака». Недавно МакSим выступила в Санкт-Петербурге после финала Суперкубка России по футболу, где столичный клуб проиграл в борьбе за титул «Зениту». После МакSим на сцену вышла группа «Би-2», однако болельщики освистали музыкантов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также