Новости

Эндрю Гарфилд высказался о провале «Человека-паука» на «Оскаре»
Фото: Greg Allen/Invision/AP

Эндрю Гарфилд высказался о провале «Человека-паука» на «Оскаре»

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» собрал в мировом прокате более 1,5 млрд долларов. Однако номинации на премию Американской киноакадемии картина так и не получила.

Исполнитель роли «альтернативного» Человека-паука рад успехам фильма, несмотря на провал на «Оскаре». Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Как отмечает Гарфилд, он не может прокомментировать то, что лента так и не получила номинацию на самую престижную кинопремию мира. Актер лишь отметил, что очень любит всех артистов, которые приняли участие в съемках вместе с ним. При этом Гарфилд подчеркнул, что ни он, ни кто-либо еще не ожидал от фильма такого успеха в прокате.

«Я могу говорить только за себя, и я просто чувствую благодарность за то, что являюсь частью чего-то, что поддерживает жизнь кинотеатров прямо сейчас», – заявил актер.

В «Нет пути домой» Гарфилд сыграл Человека-паука из параллельной реальности – одного из многих, попавших в мир Питера Паркера (Том Холланд). Однако номинацию на «Оскар» в этом году актер заслужил не за эту роль. Потенциально Гарфилд может получить статуэтку за мюзикл «Тик-так, бум!» Там он сыграл композитора и драматурга Джонатана Ларсона.

Между тем «Человек-паук: Нет пути домой» бьет все новые рекорды. Картина уже успела стать шестой по кассовым сборам за всю историю.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также