Новости

Съемки «Секрета на миллион» прекращены
Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

Съемки «Секрета на миллион» прекращены

Программа «Секрет на миллион» официально приостановлена на период локдауна. Среди фанатов передачи ходят слухи, что шоу закрыли насовсем.

Лера Кудрявцева прокомментировала прекращение съемок «Секрета на миллион». Об этом пишет Popcornnews.

Руководство канала НТВ приняло решение временно приостановить съемки шоу из-за роста заболеваемости коронавирусом и соответствующих ограничений. Тем не менее, в среде поклонников программы появились подозрения, что «Секрет на миллион» закрыли по иным причинам, а съемки больше не возобновятся. В частности, отмечался недавний скандал с участием актрисы и телеведущей Светланы Пермяковой. Она обвинила шоу в обмане гостей студии, которые по итогу якобы не получали заявленный миллион рублей.

Ведущая программы Лера Кудрявцева рассказала, что сама плохо представляет причины случившегося. Сейчас она уехала на отдых в США.

«Честно говоря, я не знаю, почему приостановили съемки. Мне дали небольшой отпуск, но по каким причинам, я не знаю», – говорит звезда.

Ранее некоторым другим шоу также пришлось закрыться как минимум на время из-за коронавируса. Одним из них стал юмористический проект «Игра» на ТНТ.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также