Новости

Съемки шоу «Игра» на ТНТ временно приостановлены
Фото: Телеканал ТНТ

Съемки шоу «Игра» на ТНТ временно приостановлены

Новое юмористическое шоу «Игра» на канале ТНТ успело заработать скандальную репутацию. Сейчас съемки передачи прекращены.

Работу над «Игрой» приостановили из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом пишет StarHit.

В последние месяцы в России наблюдается резкий рост числа зараженных COVID-19. Из-за этого ограничительные меры были усилены. В частности, период с 30 октября по 7 ноября объявлен нерабочим.

Телеканал ТНТ также вынужден был временно отказаться от съемок «Игры». Седьмая серия должна была выйти в эфир 7 ноября, однако ее отменили. Организаторы передачи объясняют это нежеланием подвергать людей риску заразиться.

«Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», – заявили представители ТНТ.

Тем не менее, в эфир пока не пойдут и уже отснятые выпуски юмористической передачи. По мнению организаторов, это необходимо, чтобы не нарушать целостность всего шоу.

Напомним, «Игра» создавалась как абсолютно новое шоу, где команды комиков борются за приз в 30 млн рублей. Однако Ксения Собчак увидела в новой программе копию КВН.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также