Новости

Регина Тодоренко переживает из-за расставания с Топаловым
Фото: Instagram Регины Тодоренко

Регина Тодоренко переживает из-за расставания с Топаловым

Телеведущая Регина Тодоренко два года назад вышла замуж за певца Влада Топалова. Однако семейному счастью девушки мешает одно обстоятельство.

Тодоренко переживает из-за постоянной разлуки с семьей. Об этом пишет издательство «Семь дней».

Регина наиболее известна как ведущая передачи «Орел и решка» в 2014-2017 и позже с 2020 года. Такая работа девушке по душе – она очень любит путешествия. Однако изначально телеведущая не была связана отношениями и могла себе позволить спокойно отлучаться из дома.

Позже у нее закрутился роман с Владом Топаловым. Летом 2019 года пара заключила брак в Италии, позже у них родился сын Майкл. Регина признается, что очень любит свою семью, но не может проводить с ней достаточно времени.

Теперь впечатления от путешествий для Тодоренко омрачаются постоянной тоской из-за расставания с родными. Даже прекрасная природа Осетии не смогла затмить чувство вины и нахлынувшие эмоции.

«Как же я хочу домой! Я в последнее время очень тяжело переживаю расставания с моими любимыми», – признается телеведущая.

«Орел и решка» – не единственный проект, в котором участвует Тодоренко. Например, она была членом жюри в шоу «Маска» и надеется вернуться туда в следующем сезоне.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также