Новости

В Сети появились первые кадры американского ремейка «Иронии судьбы»
Фото: Twitter/Emma Roberts Fansite

В Сети появились первые кадры американского ремейка «Иронии судьбы»

Отдельные кадры со съемок комедии «О судьбе» опубликованы в Интернете. Широкая аудитория теперь может получить представление о том, как будет выглядеть новая версия легендарного советского фильма.

В Сети появились первые кадры американской версии «Иронии судьбы». Об этом сообщает «Российская газета».

Фильм по мотивам советской романтической комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» снимает в Бостоне российский режиссер Марюс Вайсберг. Картина носит название About Fate («О судьбе»).

На попавших в соцсети кадрах можно увидеть Марго, которая оказывается в ситуации Нади Шевелевой из оригинального фильма. Роль исполняет Эмма Робертс, которая снималась в таких картинах, как «Американская история ужасов» и «Мы – Миллеры».

Также на фото попал американский «Женя Лукашин» – актер Томас Манн, известный по фильму «Конг: Остров черепа» и сериалу «Фарго». Его соперником Кипом, своего рода Ипполитом, станет актер китайского происхождения Льюис Тан («Мортал Комбат»).

Как и советском оригинале, в ремейке у Марго есть подруги. Здесь их роли играют актриса-бисексуалка японо-филиппино-гавайского происхождения Анна Аркана, латиноамериканка Верити Бранко и уроженка Южной Африки Мэделин Петш.

Дата выхода картины пока неизвестна. Ранее «Первый Севастопольский» рассказывал о планах Вайсберга на картину.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также