Новости

44-летний актер из «Тайн Смолвиля» хочет вернуться к роли Супермена и в фильмах с Робертом Паттинсоном
Фото: «Тайны Смолвиля»

44-летний актер из «Тайн Смолвиля» хочет вернуться к роли Супермена и в фильмах с Робертом Паттинсоном

Известный по популярному сериалу «Тайны Смолвиля» актер Том Уэллинг хотел бы вновь сыграть Человека из стали. По мнению знаменитости, он бы мог вернуться к привычной роли в фильме с Бэтменом Роберта Паттинсона.

Фильм про Темного рыцаря с Робертом Паттинсоном в главной роли выйдет в 2022 году. Судя по имеющейся информации, роли уже давно распределены между актерами, а большая часть материала отснята. Но Том Уэллинг еще думает о том, что он может поучаствовать в новой киновселенной и вернуться к Супермена.

«Было бы здорово появиться в роли Супермена в его фильме, ведь он мой друг. Ну, кто знает…», – заявил актер во время очередного интервью.

Недавно Уэллинг уже фигурировал в эпизодической роли в сериале «Флеш», поэтому «его Супермен» вполне может вернуться и на широкий экран. Если Бэтмен Роберта Паттисона получит продолжение, то, возможно, в нем найдут место и для этого супергероя. Но все зависит от того, насколько «фантастична» новая киновселенная и есть ли в ней место для других персонажей.

Образ Супермена продолжает жить в массовой культуре, хотя иногда напоминающие егт супергерои не имеют ничего общего со вселенной DC. Похожие персонажи появляются в новых фильмах и сериалах. Как сообщалось ранее, Netflix выпустил 8-серийный«супергеройский» сериал «Наследие Юпитера».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также