Новости

Актер, игравший оборотня Джейкоба в «Сумерках», наконец нашел работу
Фото: The Celebs Fact/Flickr

Актер, игравший оборотня Джейкоба в «Сумерках», наконец нашел работу

После вампирской франшизы у Тэйлора Лотнера долго не было стоящих ролей. Перерыв в пять лет закончился ролью отца юного футболиста в новом фильме Netflix.

Американский актер Тэйлор Лотнер, известный по серии фильмов «Сумерки», впервые за пять лет получил работу в кино. Об этом сообщает портал News.ru.

Речь идет о роли в новом фильме Home Team, который должен выйти в стриминговом сервисе Netflix. По сюжету Лотнер играет роль игрока в американский футбол по имени Пэйтон. После дисквалификации он возвращается в родной город и начинает тренировать детскую команду. Однако вскоре футболист с удивлением обнаруживает среди юных спортсменов своего 12-летнего сына.

Сценаристами картины выступили Кристофер Титоун и Кит Блюм. Сообщается, что съемочный процесс уже запущен.

Тэйлор Лотнер получил широкую известность благодаря франшизе «Сумерки». В ней актер играл оборотня Джейкоба, который боролся за благосклонность девушки Беллы наряду с вампиром Эдвардом.

После «Сумерек» Лотнер сыграл в нескольких фильмах. Однако ни один из них не стал популярен. С 2016 года у актера вообще не было ролей в кино.

У Роберта Паттинсона, игравшего роль Эдварда в «Сумерках», карьера складывается куда более успешно. Так, уже в 2022 году выйдет фильм о Бэтмене с Паттинсоном в главной роли.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также