Развожаев возмутился работой учреждения «Тамань»
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев возмутился работой Федерального казённого учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань», которое занимается трассой «Таврида».
Об этом стало известно на аппаратном совещании в Правительстве. Глава города поручил почистить желоб стока воды на участке трассы, так как там скопился мусор и трава. Также необходимо привести в порядок покорёженные отбойники.
– Такое ощущение, что уже полгода там просто как бы не появляется никто на дороге. Работайте с этим. Если надо, давайте там уже с федеральным руководством поговорим по нашему участку.
– Есть, Михаил Владимирович!
Эту и другие новости читайте в нашем Telegram-канале @sevindex. Подписывайтесь на нас. Заходите на официальный сайт телеканала sev.tv, а также в группу «Первого Севастопольского» во Вконтакте. Если у вас есть информация для сюжета, позвоните нам в редакцию по номеру телефона: +7 (978) 222-03-02.