Новости

Фото: ТАСС, телеканал «Россиия»

Боярский в театре обнаженным поздравлял женщин с восьмым марта

Известный российский артист Михаил Боярский весьма экстравагантно поздравлял представительниц прекрасного пола с восьмым марта. Звезда устраивала по театру Ленсовета обнаженные пробежки.

Недавно Боярский рассказал о самом необычном поздравлении зрительниц с восьмым марта. Звезда и его коллега Сергей Мигицко в 90-х годах прошлого века решили порадовать представительниц женского пола стриптизом и полностью для них оголиться во время выступления.

Руководитель театра Ленсовета дал добро, однако порекомендовал обмотать «там все скотчем». Но артисты решили отказаться от скотча и просто устроили «голый забег» через полный зрительный зал. Присутствующих предупредили, что им будет продемонстрирован фрагмент из фильма «Неуловимые мстители».

Как сообщает Московский Комсомолец, жены и одежда ждали артистов за кулисами. Боярский и Мигицко пробежали через фойе театра, чтобы их никто не заметил, и направились в зал.

«Вдвоем с Сережей мы голые за секунды три под музыку пробежали по залу и промахнули на сцену. Возникла пауза, но потом все женщины от 80 до 15 в театре завизжали и кричали «бис», – рассказал артист.

Сейчас уже обнажение звезд перед публикой ни у кого не вызывает удивления. Как сообщалось ранее, Эвелина Бледанс продемонстрировала грудь на «постельном» фото.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также