Новости

Эвелина Бледанс продемонстрировала грудь на «постельном» фото
Фото: Instagram Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс продемонстрировала грудь на «постельном» фото

Известная российская актриса Эвелина Бледанс обрадовала своих фанатов поздравлением с началом весны и продемонстрировала им больше, чем требуют правила приличия. Большинству подписчиков ее социальных сетей увиденное пришлось по вкусу.

Евелина Бледанс всегда обладала ореолом секс-символа и часто провоцировала зрителя своими выразительными формами. Ничего не изменилось даже в тот момент, когда звезда перешагнула отметку в 50 лет. Актриса по-прежнему любит провоцировать публику с помощью демонстрации своего тела, и, судя по всему, со временем все больше входит во вкус.

Первого марта ветеран российской эстрады решила поздравить своих подписчиков с началом весны. Судя по всему, знаменитость хотела заложить глубокий символизм в свои снимки и продемонстрировать пробуждение природы после зимней спячки. Поэтому звезда сфотографировалась голой в постели и показала миру обнаженную грудь. Из-под белоснежно-белого одеяла на снимке выглядывала часть соска Эвелины, однако Instagram не стал блокировать снимок знаменитости.


Зачастую российские звезды обладают настолько привлекательными формами, что перед ними не могут устоять ни мужчины, ни даже женщины. Как сообщалось ранее, Глюкоза облобызала выдающийся бюст Яны Кошкиной на дне рождения Успенской. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также