Новости

В Москве мужчина напал с ножом на двух жителей города
Фото: Pixabay

В Москве мужчина напал с ножом на двух жителей города

Нетрезвый злоумышленник атаковал двух мужчин на улице столицы.

В Москве произошло кровавое нападение с применением холодного оружия. Сотрудники Росгвардии задержали предполагаемого нарушителя. Об этом сообщила помощник начальник столичного ГУ Росгвардии по взаимодействию со СМИ Яна Урсу агентству городских новостей «Москва» 24 ноября.

По словам начальника московского ГУ Росгвардии, к сотрудникам правоохранительных органов подошёл мужчина в окровавленной одежде и рассказал, что некоторое время назад он беседовал со знакомым на Перекопской улице. Через какое-то время к ним подошёл мужчина в состоянии алкогольного опьянения и стал приставать к ним. Между тремя завязалась ссора, в результате которой зачинщик вытащил нож и несколько раз ударил им по собеседникам, после чего убежал прочь.

Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, а также росгвардейцами была вызвана неотложка для транспортировки жертвы инцидента в медучреждение.

Спустя некоторое время злоумышленник был задержан. Им оказался 23-летний жить Москвы. Его обнаружил неподалёку от места происшествия, и доставили в отделение полиции для выяснение причин его противоправных действий.

Недавно в столице произошёл её один инцидент. Горе-мать намеренно оставила своего ребёнка без еды в запертой квартире и ушла на пять суток. Соседка женщины услышала плачь мальчика и вызвала полицию, его вызволили и доставили в больницу.

Позже мать нашли и провели допрос в попытках выяснить, почему она решила бросить своё чадо одного дома.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также