Новости

Татьяна Навка пожаловалась на трудности судейства на новом «Ледниковом периоде»
Фото: Instagram Татьяна Навка

Татьяна Навка пожаловалась на трудности судейства на новом «Ледниковом периоде»

Известная фигуристка и чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о сложностях, с которыми ей приходится сталкиваться во время работы на шоу «Ледниковый период».

На данный момент очередной сезон проекта «Ледниковый период» подошел к концу. Стали известны и победители финала. Победу в очень тяжелом состязании одержали Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт.

Теперь пришла пора давать оценку подошедшему к концу «Периоду». Высказалась и одна из судей проекта, Татьяна Навка. Как сообщает ФАН со ссылкой на звезду, новый сезон был очень насыщен и неоднозначен, однако стоит обратить внимание на новые идеи, подходы и взгляды, которые появились на свет за время съемок шоу.

Что же касается судейства, но фигуристке пришелся по вкусу данный опыт. Она охарактеризовала как волнующий и приятный, однако были и трудности. Дело в том, что ставить оценки участникам как самой Навке, так и другим судьям было очень сложно.

«Как я себя чувствовала в роли судьи? И сложно, и легко, и увлекательно — и все это одновременно!», – объяснила знаменитость подписчикам своего микроблога.

Кроме того, фигуристка обратилась со словам благодарности к руководству Первого канала. По словам Татьяны Навки, «Ледниковый период» делает очень много для популяризации фигурного катания и приносит положительные эмоции людям.

В данном случае стоит сказать, что порой «изнанка» подобных шоу может быть гораздо более мрачной, чем можно себе представить. Как сообщалось ранее, артист Леонид Ярмольник посетовал на «воровство и проституцию» коллег.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также