Новости

Продолжение «Кота в сапогах» выйдет на экраны осенью 2022 года
Фото: «Кот в сапогах»

Продолжение «Кота в сапогах» выйдет на экраны осенью 2022 года

Один из героев мультфильма «Шрек» продолжит свою сольную карьеру. Премьера сиквела мультфильма «Кот в сапогах» состоится 23 сентября 2022 года.

Впервые зрители познакомились с Котом в сапогах в 2004 году, он появился в мультфильме «Шрек 2». Спустя семь лет, в 2011 году, герой был удостоен собственной ленты. Еще спустя 11 лет выйдет новый сольный фильм, о чем стало известно благодаря сообщению компаний DreamWorks и Universal. Фильм получил название «Кот в сапогах: последнее желание».

Также известно, что озвучивать кота-мушкетера по-прежнему будет Антонио Бандерас. Также известно имя режиссера. За производство проекта будет отвечать Джоуль Кроуфорд, ранее создавший «Семейку Крудс: Новоселье» и «Праздник троллей».

Согласно сюжету ленты, кот узнает о том, что потерял одну из своих девяти жизней. Поэтому он отправляется на поиски «Последнего желание», которое поможет ему восполнить утрату.

Хорошие мультфильмы снимаются и в нашей стране. Как сообщалось ранее, русская короткометражка завоевала спецприз на японском фестивале аниме.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также